Windows, скрипты, шаблоны для ucoz, программы
Четверг, 25.04.2024, 00:27
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
Шаблоны [4]
иконки групп [4]
windows 7 [2]
иконки [3]
windows xp [4]
windows vista [1]
windows [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Аватар Гость!
Введите логин:

Введите пароль:




Зарегистрироваться!Восстановить пароль!




Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Windows XP NASA SP3 SATA 2010 + RUS MUI
20:50
Windows XP NASA SP3 SATA 2010 + RUS MUI

Windows XP NASA SP3 2010 это система в отличном визуальном оформление, с сата драйверами и всем доступными обновлениями, стабильная и быстрая работа системы. подробнее под катом.

Windows XP NASA SP3 2010 with SATA .. Now avaliable with High-Technology and amazing specification make you takes off like rocket to unlimited world !! - It's fully stable, strong, NO system errors, Safe and faster 3 times than any other Windows ..- Added new technology used for the first time to double speed of the Internet 5 times faster than your current speed . High techniques to increase the VGA clarity and sound effects .. 

Enjoy with supernatural performance to Graphics and Multimedia . - Charming appearance with high resolution Themes, Icons, Wallpaper, Buttons ..- The Great surprise .. You can change the windows appearance fully (themes,icons,sounds,screens,wallpapers..etc) To Windows Vista or 7 or Mac OS appearance with one click !! - Integrated SATA drivers + latest updates and hotfixes from microsoft + collection of the most important full and updated programs .Keep your privacy with function of hide your computer from the local network . 

Добавлены программы: 
Yahoo Masenger 10 
Multi messenger Patch 
Clean Unistaller 
ViGlance 
Avira Antivirus Personnal edition 
yahoo messenger 10 
Multiyahoo messenger regit 
flash player 
windows media player 11 
K-lite Kodec 
Mozilla FUirefox 3.5 
uTorrent 
Ultra ISO 
Aero Ultimate7 
Netframework 2 
winrar 3.8 
Crystal Rocket dock 
Transbar 
True transperncy 
Icon Pakager 
EasySaver BB
Скачать
Категория: windows xp | Просмотров: 8969 | Добавил: grediolus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Garthsardib  
0
Огромное офисное здание может набрать штат своих уборщиков для обеспечения порядка, но удобнее предоставить это дело профессионалам. http://family-cleaning-omsk.ru - химчистка ковров омск Помните, что чистый автомобиль – гордость хозяина! Вопрос с холодильником решается по мере его заполнения-опустошения. http://family-cleaning-omsk.ru - чистка салона автомобил¤ омск Нет необходимости стоять в очереди на мойку. Процесс уборки дома чаще всего вызывает отрицательные эмоции. Теперь мыть дом, ухаживать за цветами, вывозить мусор и чистит дорожки от снега и листву могут сотрудники клининговой компании, которые приедут сразу по звонку в любое удобное время для владельца жилья.

9 GenaHaf  
0
С наступающим Новым Годом ребята!

Где и как будете встречать? Какое настроение ваше?) Хочется побыстрее праздников, да?) Хорошенько отдохнуть!))) Спешу пожелать вам мира и здоровья!

8 Maskregrasy  
0
Услуги антицеллюлитного массажа http://www.maskre.ru

7 KevinZed  
0
Всем Понятны разнообразные приемы беречь. Я бы познакомить проверенными. Мне эти рецепты позволяют прибыль примерно 5-10 000 рублей в месяц. Моему знакомому 200-500 тысяч. Насколько эффективно экономить и зарабатывать на своей экономии и на экономии других.
Moved Permanently https://goo.gl/forms/QkibEE9I0yBGjyMx1 - Ѓольше информации!..

6 KevinZed  
0
Регулярно Известны разные секреты сберегать. Я желаю поделиться используемыми. Лично мне такие способы приносят доход около 5-10 тысяч руб. за 30. Моему знакомому 200-500 тысяч. Насколько эффективно экономить и зарабатывать на своей экономии и на экономии других.
Moved Permanently https://goo.gl/forms/QkibEE9I0yBGjyMx1 - Click here!..

5 Alinasl  
0
Люди скажите, где можно приобрести плюшевого медведя с доставкой
https://vk.targethunter.net/rtrg/973f6bb312_5836dad49693c063c6599a47.gif

4 Mattherdib  
0
Затем выбирай модель своего борца за справедливость https://cs-raskrutka.com - сервер cs Команду надо ставить сразу же после захода в игру, если позже – полная лажа со светом начнётся А вот теперь то, с чего следовало начинать https://cs-raskrutka.com - сервер контр страйк Мне очень сложно было начать, потому что писать учебник по игре (такой великой), несмотря на мой богатый опыт в этой области, это серьёзный шаг Всё, описано https://cs-raskrutka.com/skachat-cs/ - контра страйк Это 4.5 (хотя многие ошибочно полагают, что 4.6), только автоматическая

3 AnnaWek  
0
С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер ФРГ Ангела Меркель потеряет больше, чем простой друга, считает Bild. Ей будет уже не с кем переговорить с глазу для око и постоянно согласовать. Ныне главе правительства Германии придется фигурировать влияние с Дональдом Трампом, и «одному богу известно, ровно он относится к Путину», подчеркивает немецкое издание.

С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер Германии Ангела Меркель «потеряет больше, чем просто друга, — пишет Bild. — Первая женщина-канцлер в истории ФРГ и зачинщик чумазый председатель в Белом доме — ключевой тандем в мировой политике!»

http://nsnews.ru/boevik-igil-v-sirii-snyal-na-kameru-svoyu-smert-ot-puli-snajpera/ - снайперы в сирии против игил

Во пора своего последнего официального визита в Берлин в качестве президента Соединенных Штатов американский руководитель назвал Меркель «своей чудесной подругой и союзницей», продолжает немецкое издание. Обама также подчеркнул, сколь не может себе представить «более надежного партнера на мировой арене».

Применительно мнению Bild, «своим восхождением к власть в ЕС» Ангела Меркель обязана «слабости Обамы: он не захотел ведать о Европе, и выходит ей пришлось за ним прибираться».

Нынче же канцлеру Германии придется совмещать прение с Дональдом Трампом, констатирует издание.

http://nsnews.ru/raspad-ukrainy-neizbezhen/ - как разделится украина после неизбежного распада

==========================================

как менялся гимн россии
какие паспорта выдают в днр
крах евросоюза
кто написал музыку гимна россии в каком году он родился
мигранты в европе последние новости на сегодня
наступление всу
нацизм на украине
паспорт днр
санкции против рф сегодня комментарии
суть санкций

2 Matthesdib  
0
Его родственники срочно делают доверенность (с подставным лицом от имени дедушки), приватизируют его жилплощадь, а затем продают. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - купить жилую недвижимость в москве Правда, небоскребов, как сегодня, тогда не существовало, максимальное число этажей в инсуле равнялось восьми. Соответственно, круг аферистов на рынке жилья любого города меняется нечасто: обычно мошенничеством занимаются одни и те же преступные элементы (исключение составляют «гастролеры», то есть профессиональные преступники, часто меняющие «место работы» – кочующие из города в город). https://vk.com/nedvizhimost_archedo - недвижимость в московской области Настоящие же аферы – относительная редкость. Подавляющее большинство сделок проходит достаточно спокойно и честно. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - купить недвижимость в москве Наличие большого количества людей, которые решают свои жилищные проблемы, позволяет аферистам регулярно находить «клиентов», а дороговизна жилья дает им возможность жить безбедно. Идея создания многоэтажного дома, где проживает несколько семей и каждая из них владеет небольшим кусочком целого строения, если верить Платону, существовала всегда, но впервые воплощена в жизнь она была в Древнем Риме.

1 Nikolalox  
0
Бесплатные объявления России купить и продать, подать объявление http://gorodboard.ru - Бесплатная доска объявлений России

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
Softka.ucoz.ru бесплатная раскрутка сайтов Все для uCoz. proucoz.com

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz